Уважаемые родители!

Современная школа постоянно меняется, используя передовые технологии и новые образовательные практики. Одним из таких «активов» образовательных организаций стали проекты для помощи педагогам. Здесь можно получить поддержку, поучаствовать в конкурсах, высказать экспертное мнение. О самых интересных проектах смотрите в видеоролике Рособрсоюза.

Главная Российское движение школьников Лента актуальных новостей Всероссийская информационная акция «Должен знать»

С 1 февраля 2019 г. МОУ Медянская СШ начинает приём обучающихся в 1 класс на 2019-2020 уч. год.

КОНКУРС
В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств — участников Межгосударственного совета по противодействию Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption . life в двух номинациях - социальный плакат и социальный видеоролик.
Подробные правила проведения доступны на официальном сайте К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.
Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).
Прокурор района А.А. Костин
Всероссийская информационная акция «Должен знать»
Российское движение школьников - Лента актуальных новостей
01.12.2018 18:24

С 26 ноября по 02 декабря 2018 г на территории региона проводилась Всероссийская информационная акция «Должен знать» по профилактике ВИЧ-инфекции в молодежной среде.

В рамках акции в МОУ Медянская СШ прошли мероприятия, посвященные профилактике ВИЧ-инфекции:

1. Классный час «СПИД - опасное заболевание»- 6кл.

2. Беседа «Что нужно знать о ВИЧ и СПИДе»-7 кл.

3. «Не дай СПИДу шанса, узнай, как обезопасить себя»-10 кл.

4. «Жизнь - не игра, ее проигрывать нельзя!»-8 кл.

5. «Оставайтесь людьми! ВИЧ не передается через дружбу»- 9-11 классы. Беседа, направленная на профилактику ВИЧ-инфекции, на формирование понимания и поддержки ВИЧ-инфицированных людей.

6. Подготовка памяток для учащихся на тему «ВИЧ и СПИД», их распространение среди учащихся (Совет старшеклассников «Марафонцы»).

Зам.директора по ВР: Ширманова О.А.