Современная школа постоянно меняется, используя передовые технологии и новые образовательные практики. Одним из таких «активов» образовательных организаций стали проекты для помощи педагогам. Здесь можно получить поддержку, поучаствовать в конкурсах, высказать экспертное мнение. О самых интересных проектах смотрите в видеоролике Рособрсоюза.

Главная Страница учителя истории Мероприятия Мероприятие в форме круглого стола «Боль моей души – Афганистан»

С 1 февраля 2019 г. МОУ Медянская СШ начинает приём обучающихся в 1 класс на 2019-2020 уч. год.

КОНКУРС
В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств — участников Межгосударственного совета по противодействию Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption . life в двух номинациях - социальный плакат и социальный видеоролик.
Подробные правила проведения доступны на официальном сайте К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.
Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).
Прокурор района А.А. Костин
Мероприятие в форме круглого стола «Боль моей души – Афганистан»
Страница учителя истории - Мероприятия
15.02.2019 20:45

#РДШ52 #ДеньЗащитникаОтечества52
#23февраля #РДШ #Роспатриот #Росмолодежь.
#сднемзащитникаотечества. #юнармия

15 февраля в России проходит День Памяти Воинов-интернационалистов, связанный с выводом советский войск из Афганистана. 30 лет назад последняя колонна советских войск покинула территорию Афганистана. Это событие ознаменовало для Советского Союза окончание Афганской войны, которая продлилась почти 10 лет.

МОУ Медянская СШ прошло мероприятие в форме круглого стола «Боль моей души – Афганистан» (руководитель Чимров В.М.) На диалог с ребятами - старшеклассниками был приглашен участник боевых действий в Афганистане Кузьмин Виктор Николаевич. Ребята смогли задать гостю много интересующих их вопросов. Диалог получился познавательным и интересным.