Постоянно действующий мобильный канал связи начал свою работу в рамках блока мероприятий «Безопасный двор» проекта «Территория детства»

Как сообщалось ранее, в Нижегородской области стартовала реализация проекта «Территория детства», направленного на защиту прав и содействие в реализации интересов детей.

Информируем, что в рамках блока мероприятий «Безопасный двор» открыт постоянно действующий мобильный канал связи для приема сообщений по номеру +7 960 171 71 14.

Через указанную линию жители области в круглосуточном режиме могут письменно сообщать обо всех обстоятельствах, которые угрожают безопасности детей на улицах и иных общественных пространствах – о заброшенных и плохо охраняемых зданиях, открытых люках и котлованах, аварийных детских площадках и иных травмоопасных объектах.

Кроме того по указанному телефону граждане могут сообщить о местах реализации несовершеннолетним алкогольной и табачной продукции, местах скопления асоциальных личностей, в том числе вблизи образовательных и иных детских учреждений.

Информация может быть направлена путем СМС-сообщений, а также сообщений в мессенджерах Viber или WhatsApp с описанием обстоятельств и сути проблемы, при необходимости с приложением фотографий.

По всем поступившим сообщениям будут проведены проверки в целях принятия мер, направленных на обеспечение безопасного нахождения детей на улицах.

Прокуратура Нижегородской области

Официальные группы Министерства образования, науки и молодежной политики

группа ВКонтакте «Образование52» https://vk.com/obrazovanienn и аккаунт в Инстаграм obrazovanie_52 https://instagram.com/obrazovanie_52.

О школе - Контакты
09.03.2011 09:04
Добро пожаловать к нам!

Наш адрес:

607472, Нижегородская область, Пильнинский район, с.Медяна, ул. Гагарина, д 38.

т. 8-831-92-42-1-43

Директор: Лукьянова Наталья Михайловна
Наши филиалы:

Княжегорская ОШ
607477, Нижегородская обл., Пильнинский р-он, с. Тенекаево, ул. Новая, д. 28, т. 8-831-92-30-1-37.

График работы школы:

Пн-Пт: с 7.30 до 18.00
Сб: с 7:30 до 15:00
Вс: выходной

Информация об учредителе:

Учредителем ОУ является Пильнинский муниципальный район Нижегородской области в лице администрации Пильнинского муниципального района.

Адрес: 607490, Нижегородская обл., р.п.Пильна, ул. Урицкого, д. 12.

8-831-92-5-16-72

8-831-92-5-16-77

Глава администрации Пильнинского муниципального района

Бочканов Сергей Алексеевич