Современная школа постоянно меняется, используя передовые технологии и новые образовательные практики. Одним из таких «активов» образовательных организаций стали проекты для помощи педагогам. Здесь можно получить поддержку, поучаствовать в конкурсах, высказать экспертное мнение. О самых интересных проектах смотрите в видеоролике Рособрсоюза.

Главная Воспитательный процесс Областной проект "Всей семьей в будущее!"

С 1 февраля 2019 г. МОУ Медянская СШ начинает приём обучающихся в 1 класс на 2019-2020 уч. год.

КОНКУРС
В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств — участников Межгосударственного совета по противодействию Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption . life в двух номинациях - социальный плакат и социальный видеоролик.
Подробные правила проведения доступны на официальном сайте К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.
Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).
Прокурор района А.А. Костин
Областной проект Всей семьей в будущее

Нормативные документы:

Скачать файл "Анкета для проведения школьного опроса «Время диалога» в рамках реализации областного проекта «Всей семьей в будущее»"

Скачать файл "ПРИКАЗ Муниципального образовательного учреждения от 01 марта 2018 года № 30 о.д. о проведение школьного опроса "Время диалога" в рамках областного проекта "Всей семьёй в будущее!""

Скачать файл "О реализации областного проекта "Всей семьёй в будущее!"

Скачать файл "План по реализации областного проекта «Всей семьей в будущее!» МОУ Медянская СШ-филиал Княжегорская ОШ"

Скачать файл "План мероприятий МОУ Медянская СШ в рамках реализации областного проекта «Всей семьей в будущее!» (Утверждено приказам директора №15 от 1.02.2018 г.)"

Скачать файл "Приказ МОУ Медянской СШ от 8 февраля 2018 г. № 16 о.д. о проведении мероприятий в рамках реализации областного проекта "Всей семьёй в будущее!"

Скачать файл "ПРИКАЗ УОМПС от 07.02.2018 г. № 38 о.д. о проведении мероприятий в рамках реализации областного проекта "Всей семьёй в будущее!""

Скачать файл "Список мероприятий в рамках муниципального этапа областного проекта «Всей семьёй в будущее!» 18 марта 2018г"

Скачать файл "ПРИКАЗ УОМПС от 18.01.2018 г. № 16 о.д. о реализации областного проекта  «Всей семьей в будущее»""

Скачать файл "Итоговый протокол проведения опроса родителей/законных представителей в МОУ Медянской СШ Пильнинского района, Нижегородской области Дата проведения: 15 марта 2018 года"

Скачать файл "СВОДНАЯ ТАБЛИЦА участия МОУ Медянской СШ Пильнинского района Нижегородской области в школьном опросе"

1 «Семья - будущее России!»
2 «Время диалога»
3 Документация областного проекта "Всей семьей в будущее!"
4 «Моя семья - мое будущее»
5 «Спортивный марафон»
6 «Моя семья – мое богатство» (в рамках областного проекта «Вей семьей в будущее»)
7 Cоревнования «Мама, папа, я -дружная, спортивная семья»