Постоянно действующий мобильный канал связи начал свою работу в рамках блока мероприятий «Безопасный двор» проекта «Территория детства»

Как сообщалось ранее, в Нижегородской области стартовала реализация проекта «Территория детства», направленного на защиту прав и содействие в реализации интересов детей.

Информируем, что в рамках блока мероприятий «Безопасный двор» открыт постоянно действующий мобильный канал связи для приема сообщений по номеру +7 960 171 71 14.

Через указанную линию жители области в круглосуточном режиме могут письменно сообщать обо всех обстоятельствах, которые угрожают безопасности детей на улицах и иных общественных пространствах – о заброшенных и плохо охраняемых зданиях, открытых люках и котлованах, аварийных детских площадках и иных травмоопасных объектах.

Кроме того по указанному телефону граждане могут сообщить о местах реализации несовершеннолетним алкогольной и табачной продукции, местах скопления асоциальных личностей, в том числе вблизи образовательных и иных детских учреждений.

Информация может быть направлена путем СМС-сообщений, а также сообщений в мессенджерах Viber или WhatsApp с описанием обстоятельств и сути проблемы, при необходимости с приложением фотографий.

По всем поступившим сообщениям будут проведены проверки в целях принятия мер, направленных на обеспечение безопасного нахождения детей на улицах.

Прокуратура Нижегородской области

Главная Лагерь
Официальные группы Министерства образования, науки и молодежной политики

группа ВКонтакте «Образование52» https://vk.com/obrazovanienn и аккаунт в Инстаграм obrazovanie_52 https://instagram.com/obrazovanie_52.

Лагерь с дневным пребыванием детей

ЛОЛ "Город Здоровья" 2019

Скачать файл "План работы лагеря "Город здоровья" при МОУ Медянская СШ

Скачать файл "Положение о лагере с дневным пребыванием детей при МОУ Медянская СШ "Город Здоровья""

Скачать файл "Приказ № 48.об. от 15.05.19г.  МОУ Медянская СШ Об организации лагеря с дневным пребыванием"

Скачать файл "Приказ № 49.об от 15.05.19г Об открытии смены лагеря и утверждения режима работы персонала и детей"

Скачать файл "Комплексная программа «Увлекательное путешествие за 15 дней»"

Скачать файл "Работники лагеря "Город здоровья", 2019 г"

Скачать файл "Приказ от 15.05.2019 г. № 147  о.д. Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи Пильнинского района в каникулярный период 2019 года"

Дополнительную информацию вы можете найти в группе ВК ЛДП "Город здоровья" при МОУ Медянская СШ

ЛОЛ "Город Здоровья" 2018

Скачать файл "САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ от 28.05.2018 г."

Скачать файл "Данные на сотрудников ЛОЛ «Город здоровья» МОУ Медянская СОШ"

Скачать файл "ПРИКАЗ от 14 мая 2018 года № 44.об. Об организации лагеря с дневным пребыванием"

Скачать файл "ПРИКАЗ от 14 мая 2018 года № 45.об. Об открытии смены лагеря и утверждении режима работы персонала и детей"

Скачать файл "Положение о лагере с дневным пребыванием детей оздоровительно-эстетического направления на 2018 год"