Уважаемые родители!

Современная школа постоянно меняется, используя передовые технологии и новые образовательные практики. Одним из таких «активов» образовательных организаций стали проекты для помощи педагогам. Здесь можно получить поддержку, поучаствовать в конкурсах, высказать экспертное мнение. О самых интересных проектах смотрите в видеоролике Рособрсоюза.

Главная Обращение граждан

С 1 февраля 2019 г. МОУ Медянская СШ начинает приём обучающихся в 1 класс на 2019-2020 уч. год.

КОНКУРС
В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств — участников Межгосударственного совета по противодействию Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption . life в двух номинациях - социальный плакат и социальный видеоролик.
Подробные правила проведения доступны на официальном сайте К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.
Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).
Прокурор района А.А. Костин

Порядок рассмотрения обращения граждан в МОУ Медянская СШ

Скачать файл "Положение о работе с обращениями граждан в МОУ Медянская СШ"

Федеральный закон №59 от 02.05.2006 "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ"

Закон Нижгородской области № 124-З от 07.09.2007 "О дополнительных гарантиях права граждан на обращение в Нижегородской области"

Личный прием граждан

Записатья на личный прием можно по телефону: (831)92 42-1-43

либо по адресу  607472, Нижегородская область, Пильнинский район, с. Медяна, ул. Гагарина, д.38.

Директор: Лукьянова Наталья Михайловна

График работы:

Пн-Пт: с 7.30 до 18.00

Сб: с 7:30 до 15:00

Вс: выходной

Письменные обращения.

Почтовый адрес: 607460, Нижегородская область, Пильнинский район, с. Медяна, ул. Гагарина,д 38

Сроки рассмотрения обращений согласно положению о рассмотрении обращение граждан. Телефон, по которому можно получить информацию, касающуюся обработки  письменного обращения (831)92 42-1-43

Обращение граждан.

Статистика обращений

Тип обращения

Общее кол-во принятых обращений

На рассмотрении

Рассмотрено

Предложение

1

Жалоба

0

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МОУ Медянская СШ.  Сотрудники МОУ Медянская СШ   подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Subject *
Имя *