Постоянно действующий мобильный канал связи начал свою работу в рамках блока мероприятий «Безопасный двор» проекта «Территория детства»

Как сообщалось ранее, в Нижегородской области стартовала реализация проекта «Территория детства», направленного на защиту прав и содействие в реализации интересов детей.

Информируем, что в рамках блока мероприятий «Безопасный двор» открыт постоянно действующий мобильный канал связи для приема сообщений по номеру +7 960 171 71 14.

Через указанную линию жители области в круглосуточном режиме могут письменно сообщать обо всех обстоятельствах, которые угрожают безопасности детей на улицах и иных общественных пространствах – о заброшенных и плохо охраняемых зданиях, открытых люках и котлованах, аварийных детских площадках и иных травмоопасных объектах.

Кроме того по указанному телефону граждане могут сообщить о местах реализации несовершеннолетним алкогольной и табачной продукции, местах скопления асоциальных личностей, в том числе вблизи образовательных и иных детских учреждений.

Информация может быть направлена путем СМС-сообщений, а также сообщений в мессенджерах Viber или WhatsApp с описанием обстоятельств и сути проблемы, при необходимости с приложением фотографий.

По всем поступившим сообщениям будут проведены проверки в целях принятия мер, направленных на обеспечение безопасного нахождения детей на улицах.

Прокуратура Нижегородской области

Главная Обращение граждан
Официальные группы Министерства образования, науки и молодежной политики

группа ВКонтакте «Образование52» https://vk.com/obrazovanienn и аккаунт в Инстаграм obrazovanie_52 https://instagram.com/obrazovanie_52.

Порядок рассмотрения обращения граждан в МОУ Медянская СШ

Скачать файл "Положение о работе с обращениями граждан в МОУ Медянская СШ"

Федеральный закон №59 от 02.05.2006 "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ"

Закон Нижгородской области № 124-З от 07.09.2007 "О дополнительных гарантиях права граждан на обращение в Нижегородской области"

Личный прием граждан

Записатья на личный прием можно по телефону: (831)92 42-1-43

либо по адресу  607472, Нижегородская область, Пильнинский район, с. Медяна, ул. Гагарина, д.38.

Директор: Лукьянова Наталья Михайловна

График работы:

Пн-Пт: с 7.30 до 18.00

Сб: с 7:30 до 15:00

Вс: выходной

Письменные обращения.

Почтовый адрес: 607460, Нижегородская область, Пильнинский район, с. Медяна, ул. Гагарина,д 38

Сроки рассмотрения обращений согласно положению о рассмотрении обращение граждан. Телефон, по которому можно получить информацию, касающуюся обработки  письменного обращения (831)92 42-1-43

Обращение граждан.

Статистика обращений

Тип обращения

Общее кол-во принятых обращений

На рассмотрении

Рассмотрено

Предложение

1

Жалоба

0

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МОУ Медянская СШ.  Сотрудники МОУ Медянская СШ   подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Subject *
Имя *